Вы способны на отчаянный шаг? бросить всё и уехать в другой город, например?

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
гыыы)))) У меня смелости хватила в другую страну уехать...а уж город то))) Привет))
Маркиза ангеловОракул (58595) 16 лет назад
Приветик! а ты молодец! Кто не рискует - тот не пьёт шампанского!
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6091) 16 лет назад
Способна....этим уже и занимаюсь (коплю деньги на побег)
Сара Мастер (2193) 16 лет назад
Ах! Было бы с кем))))))
Пользователь удален Мыслитель (7707) 16 лет назад
Если бы не было маленькой дочери, то запросто. Но сейчас уже поздно.
Викасик Мыслитель (6570) 16 лет назад
да бросила все и приехала в Москву и не жалею хотя по началу было
Cветлана Васильевна Профи (912) 16 лет назад
конечно да, я такой шаг делала, и не сколько не пожалела)))
Пользователь удален Мастер (1507) 16 лет назад
Да,я и на более серьезное способна:бросить всё и уехать в другое государство,например:)
Kirill bass Мастер (1623) 16 лет назад
Я думаю да....только когда вариантов на месте уже не будет, сломя голову нестись куда то к лучшей жизни не мой принцип, мой принцип добиться максимального успеха на месте а если уже все варианты опробованны, то можно кудато передвинуться.
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Конечно! Вот уж деньги коплю.))) В ближайшем будущем смотаюсь!!!
Alexandra Гуру (4062) 16 лет назад
Хотела бы,но меня слмшком много держит...не могу я бросить мать-она для меня все. Хотя иногда приходят такие мысли. Признаюсь,чаще я думаю сесть в свою машину и гнать,гнать,гнать пока не....вообщем я жду этого самого счастья!!!!))
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
я уже свалила так от своего бывшего)))))))))
GodLike Мастер (1127) 16 лет назад
легко !!!
срутницу жизни "под мышку " и в перед!!!!
тока где ее найти?