Перефразирую. Что возбуждает в теле умного человека?!?

Web Мастер (1469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Его отношение к жизни,подход,его отношение к конкретному человеку(ко мне)!!!
А фигура,мускулатура....Это наверное и не плохо смотрится,но всё это можно наработать при желание-это не первоначально!!!!
Вот уже когда всё при НЁМ....тогдааааа....Тогда лично мне в Мужчине нравится...Ухоженные,красивые руки,крепкая попка и чистая обувь!!!!
:-)))
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
адназначнаа мозг!!!
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
тело умного человека, ведь умный не значит страшный
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Возбуждает отсутствие тупости и похотливости. Этакая легкая недоступность. В мужском теле мне нравится подкачаная попка и красивые руки.
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Чувак! Всё что нужно- это быть самим сабой и непытаться строить из себя того, кем ты не являешься и тогда ты будешь на все сто увере, что любят именно тебя, а не выдуманного тобой персонажа!!!
Источник: Ace_V
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
физически ...или астрально?