скажите,а в книгу ПДД кто-нибудь хоть иногда заглядывает,чтобы в голове своей

Лев Гуру (2988), закрыт 16 лет назад
знания обновить,или " мы все профи ,и нам это никчему"?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15951) 16 лет назад
Она у меня всегда по рукой (в бардачке), регулярно заглядываю, пока утром машинку прогреваю. Однажды она меня даже от штрафа спасла, менту в рыло правила сунула, он очень осерчал, что не прав, теперь той дорогой не езжу. Оно и к лучшему)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Постовой всё доступно расскажет!)))))))))
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Я профи. Работаю в автошколе и сама преподаю теорию. У меня ПДД, уже как настольная книга. Только менять приходится чаще.
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Основные правила я итак знаю. А такие типа за сколько метров там от переезда остановиться или как обгонять гужевую повозку в мегаполисе знать не обязательно :)
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
она у меня постоянно с собой, тока не для обновления знаний, а для доказательств своей невиновности (в случае неправоты гайцов)