Люблю машины, скорость,адреналин, но нет у меня теперь машины...Нет, просто злые люди украли.

Пользователь удален Профи (664), закрыт 17 лет назад
Вопрос: есть ли добрые люди готовы мне подарить автомобиль?
Лучший ответ
Veles Профи (672) 17 лет назад
Используй остаток своего адреналина для того чтобы заработать на новую машину!
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Есть, но не на этом сайте. Да и ты спокойнее будешь без машины, гонять-то негде
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Подарить не знаю, но вот сочуствую я тебе
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Есть, ищи, только фото приложи и будь готова отрабатывать))))
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
сама почти в такой же ситуации... Нет у меня только машины по причине того, что родители продалю мою потенциальную - еще бы годир не продавали, я бы на ней сама ездила. А машинка-то была не хухры-мухры, а Линкольн.
Не могу тебе подарить машину, но знаю человека, который продает за 20 т.р. старую БМВ. Она вроде даже ездит
Ольга Профи (542) 17 лет назад
Сомневаюсь! Тот кто украл пусть и покупает!"
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Кредит тебе поможет....