кто знает как поднять кпд ?

Beast Профи (815), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Jannet Мастер (2123) 17 лет назад
А ты признай мой ответ лучшим и я те расскажу.... что такое КПД
Остальные ответы
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
давать дельные ответы)))
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Отвечать так, чтобы Ваш ответ признавали лучшим пользователи или авторы вопросов...
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 17 лет назад
надо чтоб ваши ответы чаще признавли лучшими - отвечайте чтоб было полезно а не лишь бы сказать
Юлия Мастер (1981) 17 лет назад
я так поняла чем больше твой ответ выберут лучшим тем выше КПД
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Давать такие ответы, которые потом будут признаны лучшими. Вообще в правилах все написано. А зачем тебе вообще эти бвллы? Общение важнее! :)
Натали Кормашова Мыслитель (6564) 17 лет назад
нужно что б твои ответы выбирали лучшими. я так понимаю
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Отвечать грамотно и интересно, получать"Лучшие ответы", остальные способы здесь наказуемы! удачи!
Епрст Мыслитель (8179) 17 лет назад
делать ответы качественными, вдумчиво-обдуманными, лучшими-прелучшими. Даже из 2 ответов будет 1 лучший это уже 50%
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
Наверное, правильно отвечать на вопросы... :)