кто знает код к двери на радаре в stalker?

MAKFORCE Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Джон Беляков Профи (639) 16 лет назад
Толку нет, что ты его введеш. Я сам так пытался, ничего не получилось
Остальные ответы
DanXac Мастер (2480) 16 лет назад
че за радар?..
если эт у монолита,так там ранее надо было найти спец.электроный взломщик.
если в каком то заводе или как там... ну какой то сверхъестественая лаборатория,то там валяются трупаки с учеными,где есть типо флешки што ле...ну кроче там есть коды.
Серега Жердев Ученик (101) 16 лет назад
посмотри свои зописи на GPS там должен быть код , читай внемательно
DOC Просветленный (24104) 16 лет назад
Я знаю!Но прикол в том,что мои знания тебе не помогут.Коды работают не по причине их известности тебе,а по причине того что ты нашел их.Как и в лабе Х-18,зная коды не откроишь ни одну дверь пока не возьмешь эти коды с трупов.На радаре можно открыть только одну код.-дверь по пути к выключателю,код к ней нах. у крепкого парня из монолита,который в составе бригады охраняет бесполезную дверь (по ходу дороги к выжигателю с права вышка со снайпером и вагончик закрывает дорогу,по этой дороге до конца в тупик).Убив их и обыскав в ПДА обнаружишь запись в разделе найденные КПК.