Что для вас неадекватное поведение?

Танчик Мыслитель (7984), закрыт 16 лет назад
способны ли вы совершать неадекватные поступки?
Лучший ответ
Катенок Гуру (2619) 16 лет назад
Я часто такое выкидываю! Вернее для меня то такие поступки вполне нормальные, а вот окружающие бывают в шоке!:))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4050) 16 лет назад
Нет я Педант,и стараюсь продумать свои действия)))
Элька Мастер (1571) 16 лет назад
Способна, но пока не приходилось. Неадекватное поведение - это неадекватная реакция на обычные ситуации
Куколка Мыслитель (6033) 16 лет назад
Когда человек признается в любви, не зная меня....ВОт
Юлия Габиец Гуру (3200) 16 лет назад
это может быть все что угодно.. . то чего ты никогда рньше не делал.. . и что выходит за рамки... .
я, способна.. . бывало такое....
Маргарита Ученик (164) 16 лет назад
Я способна на неадекватное, но потом жалею об этом!
Так что лучше себя контралировать!
Ольга Мудрец (11896) 16 лет назад
Про таких, с неадекватным поведением, говорят "чокнутые"... Про меня частенько... Хотя я лично не могу сказать, что я такого делаю.
Lisyn4ik Мастер (1506) 16 лет назад
скорее всего многие люди способны на неадекватные поступки, но они могут и не знать об этом;)) ) я точно знаю, что способна на них!!!! но стараюсь этого избежать!!! !
ну, а со стороны окружающих для меня неадекватность, када без особой видимой причины кидают и швыряют вещи! чуток пугает.. . остальное, наверно, более или менее может уложиться у меня в голове;)))))
...меня больше нет... Мастер (2110) 16 лет назад
Да!! ! Я делаю это давольно часто!! ! Я обажаю поддаваться своим чувствам!! ! А это в сущьности и есть неадекватное поведение!!!
артур трухно Мастер (1340) 16 лет назад
Скажу по - научному :
Неодекватное поведение - это поведение индивида(отдельно взятого человека) неодекватно воспринемающееся обществом а точнее будет сказать массами потому, что не всякая толпа это общество! а вообще говоря по-простому это что- то не привычное людям!!! это может бытьчто угодно! и ещё зависит это от тогов каком обществе ты находишься в тот или иной момент!!!