стаж вождения и грамотность поведения на дороге-одно предусматривает другое?

Лев Гуру (2988), закрыт 16 лет назад
или не обязательно так?
Лучший ответ
Shindand Гуру (3414) 16 лет назад
образование разве предусматривает интелегентность?
наличие силы разве предусматривает смелость?
и т.д.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3685) 16 лет назад
не факт всегда остается человеческий фактор
Источник: здрасти удачного дня
Миша Гуру (3847) 16 лет назад
Отнюдь. Слишком много женщин за рулём. Не ты, так в тебя.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
не обязательно! Есть деды, которые на своих 24ых "баржах" едут 40 км/ч по середине дороги и хрен их оттуда сгонишь! А у них стаж по 30 лет....
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на стронице саветы и обзоры появилась статья человека с 27 летнем стажем вождения автомобиля
Источник: Владелец автосервиса
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Стаж вождения - это опыт. Т. е. такой водитель уже не будет создавать проблемы на дороге по своей неопытности. А вот если он хам или идиот, то тут стаж не поможет...
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Не предусматривает, все зависит от конкретных обстоятельств.
Доброе утро!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
не всегда, в большинстве случаев наверное так. Но в меня дядя въехал - слов нет, просто он забыл посмотреть в левое зеркало. и повернул из правого ряда налево, так ещё начал орать первым делом что я девчонка и у меня стаж полгода. Я у шоке, капитальном ушоке была. Хоть бы поворотник включил что ли, поворотники для лохов. такая вот психология.
И ещё случай с дедушкой на трассе: обгоняю фуру 9-метровка, соответственно ухожу после обгона за фурой - поток идет 90. передо мной дедуля - на зеленом москвиче - просто сцука тормозит в пол - у меня перед ним 2 метра, за мной фура метр. ну прикиньте что такое для 12-тонника тормозить в пол? совсем не то же что для москвича однотонного. в итоге я ушла на обочину - потому как была встречка, ушла с торможением и встали мы так на дороге - я на обочине, слева москвич с полоумным дедулей на полосе дороги, а на моем месте фура подмяла задок этого москвича. Смешно? стопудово лет 40 за рулем мразматик, угадайте с трех раз кому пошел бить морду водитель фуры? чуть не сделав 2 трупа-то???