Много ли у вас дома цветов и каких?

Keara Гуру (3341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дина Немировская Гуру (3755) 16 лет назад
До 40 лет было нормально. Меня предупреждали, что начнётся. Ранее равнодушная к цветам (кошатница), вдруг принялась рассаживать по горшочкам - причем плевать на породу и красоту. Теперь вот уезжаю на очень длитепльное время, двадцатилетняя дочь горестно вздыхает: их пока все польёшь - полчаса точняк уйдёт. Но они живые. И мы в ответе за тех, кого приручили. Люблю трёхметровый фикус, бегонию-Дину (мою тёзку) и буйно цветущие алоэ. Суккилит знаете как за неделю вымахал? Я доче наказала их фоткать, чтоб я заграницей знала, в каком они состоянии. На кухне растут, кстати, лучше всего. Постоянная готовка там, большая батарея, много людей всегда (место общения) и солнечная сторона с очень большим подоконником.
Остальные ответы
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
Много...Рипсалис, хамедорея, стефанотис, фикусы всякие, да куча всего...:))
шТУЧКА Гуру (3532) 16 лет назад
Очень много - все подоконники ими уставлены))) в основном кактусы и фиалки
Staся Профи (702) 16 лет назад
Очень много, всяких разных больших и маленьких!
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Да много но названия я не знаю
Ekaterina Профи (659) 16 лет назад
Много. Филки, цикламены, фикусы, пеларгонии, бонсай,кротоны и пр.
"скорпион" Профи (771) 16 лет назад
цветов у меня много:есть сукуленты,фиалки,из рода пальмовых,есть лианы.
Дворянка Мастер (1328) 16 лет назад
Очень много дома и работе. Кактусы, фикусы, фиалки, каланхое, розы, молочай, разные плющи, драцена и др.
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Не много но есть: Паунсетия,Драцена,Цикас,кактусы,акация,толстянка,бегонии,сансевиерия .
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
очень много уже на работе даже заставленно
Elena Мастер (1539) 16 лет назад
Очень много-сокращаю. Оставила диффенбахию,сансевиерию,кактусы,авокадо(да. из косточки) Циперус и еще по мелочи.
Богиня Знаток (429) 16 лет назад
раньше очень много было, а сейчас надоело и начинаю уменьшать.
Владимир Нечаев Мыслитель (6032) 16 лет назад
Много - весь подоконник уставлен ина полках...
Есть аспаргус, фикус бенджамина, адиантум, сансевиерия, спатифилюм, аморфофаллюс, два гипераструма, циперус, сциндапсус и ещё некоторых даже не знаю...
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
Да, много, ставить некуда уже.
Natalija Гуру (4677) 16 лет назад
У меня 4 драцены - Рики, Маргината, Лимон Лайм и Голден Кост, 3 сенсеверии - обычная( высокая и низкая) и цилиндрическая, крассула (денежное дерево), Цикламен, Антурия, алоэ и кактус. Вроде все. :-)
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
Очень много они все здесь http://ourflo.mybb2.ru