Что делать, если ссылка ждет "проверки модератором",а тот где-то шляется? Предполагается ли у него трудовая дисциплина?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
R@dug@ Гуру (4704) 16 лет назад
Проще убрать 1 букву в ссылке-или поставить пробел между буковок-тогда ссылка высветится. Или *сохранить в кеше* и эта ссылка будет видна. А ждать проверки модераторами можно до второго пришествия.
Остальные ответы
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
У модераторов вообще ничего не предполагается.