мы используем исключительно короткие слова: ник, ок... тогда все должны ругаться матом, короче этого вообще ничего

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
нет, выгодит так, следуя логике, причем постоянно?
Дополнен 16 лет назад
Это не родная речь))))))))))
Лучший ответ
Миша Гуру (3847) 16 лет назад
Мат - это довольно-таки ёмкое определение тех или иных умозаключений и если это делать красиво, то собственно почему бы и нет. Родная речь.
Остальные ответы
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
Пральна, бум как Эллочка-людоедка, с 30 словами :)

"Я знаю три слова, три матерных слова. На этом словарный запас мой исчерпан" :))
Пользователь удален Просветленный (27560) 16 лет назад
Это Билл Гейтс хочет нас всех перевести на двоичную систему:
НАХ -- 1
ПОХ -- 0

Чтобы получилось как на планете Плюк в галактике Кин-Дза-Дза:

КУ -- 1
КЮ -- 0

Тогда и звучать это будет как египетский язык: похнах нахнахпох, и так далее. А еще это будет походить на скрип модема!

С другой стороны, уж лучше египетский, или даже шумерский, чем идиш и хазарская "феня"?