Отзовитесь, кто любит делать это?

Оля Мастер (1839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александрова Наталья Мастер (1246) 16 лет назад
Очень нравится! Даже нервы успокаивает! Только по настоящему а не на компе!
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
Класссссссс! Прям нервы на место встают. Особенно хорошо после общения с рукойводителем.
vorotnikov1960 Мастер (1577) 16 лет назад
Когда моему коту нефиг делать, то он свои яйца до зеркального блеска вылизывает!
Так и тут - от нефиг делать можно и пузырьки пощёлкать! Особого ума не надо! Даже - наоборот! Развлечение, как раз, для людей с уровнем интеллекта не выше плинтуса!
.•°*”Mon Amore”*°•. Профи (958) 16 лет назад
я обожаю!! ! тока не в инете, а в реале)))))))))))))))))))
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
ой, да ну... раздражает отчего-то)
BS Мастер (1173) 16 лет назад
Мнееее! Обожаю! Спасибо тебе за ссылку а то я незнала что в нете так можно!
•$~¤[XoXoL]¤~$• Мастер (2276) 16 лет назад
А ты пробывала шваброй?
Источник: Хохол