Что вы думаете по поводу высказывания Монтеня? (см. в пояснениях)

Татьяна М Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их.
Лучший ответ
Procto* Гуру (3031) 16 лет назад
соблазнов потратить то, что заработано, гораздо больше чем возможностей заработать.. .
а бороться с соблазном гораздо труднее, чем с чем бы то ни было.. .
Остальные ответы
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
обычно это у богатых людей. Они наворуют денег потом спать не могут нормально боятся что щас ктонибудь придёт и замочит их.
Вивальди Мастер (1349) 16 лет назад
Чем больше денег отдаёшь, тем больше получаешь.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
а что тут думать всё предельно ясно и кратко согласен с монтелем...
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Чем больше денег, тем больше запросов. Запросы выросли, а тех денег что заработал уже не хватает. Начинаешь опять зарабатывать. Вот и получается, что уберечь деньги труднее, чем заработать.