Вы видели когда-нибудь как умирает человек? Что вы при этом испытывали?

Рамзан Мастер (1642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
видела. это была моя мама. не буду говорить, что испытывала. много чего (и плохого тоже)
Остальные ответы
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 16 лет назад
Я видел.. . Интерес.. . Ну и немного жалости, конечно...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Мне было не до эмоций - я делал ему искусственное дыхание.. . не спас...
SeMляни4ка Гуру (4424) 16 лет назад
никогда не советую это видеть. на моих глазах умерла моя мама ...
ile_lenochka Мастер (1545) 16 лет назад
Собственную бесполезность
Владимир Павлов Знаток (326) 16 лет назад
Если не знакомы человек умирает. . ничего не испытываю. Просто полная пустота.
Lola Гуру (4841) 16 лет назад
Видела, как умирала мать.. . боль, отчаяние.. . когда знаешь, что человек вот-вот умрет, а сделать ничего уже не можешь...
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
видела как утонул и его не спасли совсем молодой был-жалко было его и его близких
Такая Разная Мудрец (11694) 16 лет назад
видела. в таком месте работаю. один дедушка на руках умер. это...даже не обьяснить. считала себя человеком очерствевшим. и вообще мелодрамматизмом не страдаю. смерть - такая же часть жизни, как и всё остальное. пришло время, что ж...
а тут...минуту назад это был человек. а сейчас - просто... то же тело, когда смотришь и прикасаешься... но... теперь уже предмет, понимаешь? к этому я была не готова. это такое потрясение было. и почему - даже и обьяснить не могу.
даже и думать не хочу, что увижу ТЕЛО, то что осталось от бывшего человека - близкого, родного. не хочу.
мышка Мастер (1172) 16 лет назад
Однажды года 3 назад за окном увидела как мужчина лежит на аллее,вышла посмотреть ,вдруг плохо стало?Так и оказалось побежала вызвала скорую и назад к нему-у мужчины был инфаркт.Скорая приехала где-то через 1 час причем я звонила потом еще несколько раз! Он умирал у меня на глазах!!! И вот все это время я себя проклинаю за то что не догадалась позвонить в платную скорую! Почему?Ведь он бы мог остаться в живых?!