Microsoft word оформление текста с помощью колонок

shelly Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GlaNata Мастер (2459) 16 лет назад
Нет, сначала выделите текст, который надо оформить в колонки, а уже потом Вставка/Колонки/ количество и т.д. Не забудьте нажать Ок. И ещё одна тонкость: после текста, который вы хотите видеть в виде колонок, должен быть ещё один абзац, хотя бы пустой (нажмите Enter, чтоб открылась новая строка) и когда будете выделять, этот абзац не выделяйте! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2918) 16 лет назад
Действие простое. Ткните в меню Вставка на пункт Колонки. Выберите количество колонок и их размеры. Ок.
MarS Оракул (89424) 16 лет назад
Насчет возможности оформления колонками не слышал еще, редактировать и форматировать очень просто. Формат - колонки, а там все наглядно. Только с умом нужно выбирать "Применить:" до конца документы, если заголовок общий для всего документа, для всего документа, если колонки имеют собственные заголовки.