Нужно найти симку.

Зайнуллин Ренат Мастер (1302), закрыт 16 лет назад
Привет всем. Народ помогите найти симку. Я выранил его в кабинете. После меня вымоли полы здесь. У технички спросил не видела ли она симку скзала что нет. Как узнать местонахождение симки. Читал в ите статью что можно определить местонахождение людей на карте операторов МТС. Симка Татинкомовская. Помогите
Лучший ответ
Александр Дацков Мыслитель (6251) 16 лет назад
сходи к в офис сотовой компании и объясни ситуацию. они тебе помогут
Остальные ответы
krisiriss Мастер (1749) 16 лет назад
а восстановить симку не легче
Nim Просветленный (24393) 16 лет назад
так она не подает же сигнал. Определить можно во включеном телефоне
Марат Мастер (2373) 16 лет назад
ну сказанул тоже, без телефона симка это кусок пластмассы