приветик всем))

Магдалина Мыслитель (5191), закрыт 16 лет назад
скажите пожалуйста : как мне зделать, что бы это не риходило на почту - news@liveinternet.ru Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки. 07:42 40 Кб news@liveinternet.ru Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки. 03:02 40 Кб RadioHeads Дневник RadioHeads : Без заголовка (01:03 08-11-2007) 01:07 6 Кб Мистические_картинки Дневник Мистические_картинки : череп... (23:23 07-11-2007) 07 Ноя 4 Кб Мистические_картинки Дневник Мистические_картинки : . (21:07 07-11-2007) 07 Ноя 4 Кб Мистические_картинки Дневник Мистические_картинки : )) (18:50 07-11-2007) 07 Ноя 4 Кб я уже и на спам жаловалась, компьютер 2 дня назд полностью почистила и всёравно всё это приходит по 10,15 и более писем (надоело (((?
Лучший ответ
Кристина Полянская Мастер (1537) 16 лет назад
Если тебе приходит эта почта, значит ты зарегистрирована на тех сайтах, попробуй зайти на них и отказаться от рассылки, или в письмах должен быть пункт "отказаться от рассылки". Жалуйся на спам. Или в крайнем случае меняй почтовый ящик!!!
Остальные ответы
krematory Мастер (2213) 16 лет назад
пожаловаться на спам
Оберошка Мудрец (12326) 16 лет назад
в почтовом ящике - Настрока - Черный список - окно забить след. строку:
*@liveinternet.ru
А.М. Ефимов Мудрец (16470) 16 лет назад
Настроить фильтр или чёрный список в клинете . Если почта здесь же (на mail.ru), в настройках ящика есть "чёрный списко". Письма от отправителей из этого списка будут блокироваться сервером.