Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда-то главной и единственной радостьЮ в жизни было... (+)

ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014), закрыт 16 лет назад
сосание материнской груди. Какой у нас сегодня есть заменитель? Палец сосать глупо! (ПРо 21 палец ваще ЗАБУДЬТЕ!)
Лучший ответ
Стрелец Прикаянный Мыслитель (6881) 16 лет назад
Ну пустышку не предлагаю, уже взрослая!...Хотя...а вдруг?
Остальные ответы
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
У меня мало что изменилось.Только материнскую поменял на женскую!
Ой,млин,спалился!
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
А теперь телевизор! не сосать, конечно, смотреть! в теплом халате и в теплых тапочках! :)
Prefiks Оракул (60458) 16 лет назад
Водку сосать!!! И ток скажи что это не так..Сосали, сосем и сосать будем)))
fox Мудрец (10207) 16 лет назад
а как же чупа чупс :-)
Mitchell Просветленный (37997) 16 лет назад
а теперь - качание...из инета... под сосание пива ))))
Lolik Оракул (66505) 16 лет назад
Будем сосать лапу, если не дадим на другую эту лапу, что бы была радость в жизни )))