О личной проблеме. КРАСИВЫЕ девушки вы действительно падки на деньги?

1 2 Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Люблю красивых девушек. И хотя у меня были такие, но что-то редко.
Лучший ответ
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Что значит падки? Тебя что больше не за что любить?)Бедненький...
Остальные ответы
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
и как долго ты влюблен в такую красоту?они у тебя были....и чтож ни с одной не остался?кстати красота не влияет на денежную зависимость.
Nastena Профи (882) 16 лет назад
Нет, и красивые падки на романтические чувства. Ни за какие деньги не будешь жить с уродом
°•ИрЭнКА•° Знаток (412) 16 лет назад
кОнеЧНО КрАсИвыЕ деВукИ ВедУтсЯ деНьГи))) А тЫ ЧтО дУмаЛ В СкАзку пОпАл?!?)))
Южанка Гуру (3324) 16 лет назад
Деньги лишь дополнение. Это твои возможности лишний раз купить цветы для девушки и прочие мелочи. Когда любишь , есть деньги у него или нет, не важно. Лишь бы он был рядом.
Наталья Казак Мастер (2015) 16 лет назад
ты знаешь, пусть это ценично звучит, но в нашем мире все покупается и продается....а девушки все, без исключений, падки на деньги, и красивые и некрасивые....главное другое - как она эти деньги "отрабатывает"!? отается тебе полностью без остатка, или просто пользуется твоими материальными благами на благо себе....она может тебя любить за то, что ты дал ей это, а может и нелюбить....