Какая разница как Вас не унали в гриме или без него?)))

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Какая разница как Вас не узнали в гриме или без него?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27560) 16 лет назад
В гриме -- узнали или не узнали -- без разницы.

Зато тот, кто узнал меня без грима, знает меня по-настоящему. Знает меня не как личность, но как Человека. Знает мой род. И вправе обращаться ко мне на "ты", а не на "вы", как к неопределенному множеству.

К сожалению, в мире фрейдистских имиджей быть без грима считается неприличным. Равно как быть необрезанным.
Источник: Видеть -- мало. Ведать надо!
Остальные ответы
Mio Mio Гуру (3911) 16 лет назад
иногда разница все же есть)