Kому повезло не быть намазанным зyбной пастой в пионерлагере?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2916) 16 лет назад
ого! а такое бывает??? меня и пастой мазали и к кровати пришивали и даже фламастером разревовывали. на то он и пионерский лагерь
Остальные ответы
Катерина Мастер (1260) 16 лет назад
:))))))да по-моему все через это проходили!все были намазаны и все мазали!помню,меня один раз с лагеря хотели выгнать за то,что я в палате 2-х девок так сильно намазала,что у них лицо потом такое красное было!блин,так стыдно!
ИринаМудрец (19166) 16 лет назад
вот удивись, ни меня, ни я не мазала никого! :)
Харошая дефачка Мудрец (17246) 16 лет назад
мя не мазали, моя мазала всех
Kos Мастер (1057) 16 лет назад
когда я ездила в лагерь ребенком отдыхать, то меня никогда не мазали, а вот когда я стала вожатой... мы друг над другом тааааак издеваемся! и не только пастой, а наш руководитель вообще всех красным маркером по ночам разрисовывал!
Юлия Знаток (438) 16 лет назад
Не повезло) Мазали меня, и мазала сама) Ощущение довольно противное, когда просыпаешься, а лицо всё в пасте))) Ну на то он и лагерь, чтоб было, что вспомнить)
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
я не была намазана,зато на шее было тридцать три засоса. Ух лучше паста....А еще нам окно черной краской замазывали
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Я сразу просыпалась, ведб вечно кто-нибудь да заржёт....Но у самой получалось хорошо..
Даша С. Мастер (1509) 16 лет назад
Меня не мазали, но я мазала частенько
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
у нас это не практиковали
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
мне, я просыпалась сразу. и обычно мазала сама всех ))
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Мне, потому что я в пионерлагере вообще ни разу не была.
Kosha Гуру (4699) 16 лет назад
В десве меня мазали, а когда уже вожатой стала, то такой погром устраивала.. УХ! И пастой детей мазали, и ботинки их на деревья вывешивали, и пугали их призраком, много чего делали, весело было! А однажды дети решили оттомстить. прокрались ночью в вожатскую, хотели измазать пастой, но к счастью я проснулась, так как кто-о из них стал хихикать))))
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
сам мазал, коробки с пастой на смену не хватало
Татьяна Гурьянова Мастер (1608) 16 лет назад
В совковском пионерлагере это не практиковалось. Так что мне повезло. Зато не повезло, что я в совке выросла