Затягивает ли интернет?

Тайна Мастер (1721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
Да , но если человек позволит сам себя затянуть.
Остальные ответы
Юлия Габиец Гуру (3200) 16 лет назад
меня нет....я только на работе когда....в инте тусю...
Nastena Профи (882) 16 лет назад
О, не только затягивает, но и затягивает-затягивает-затягивает. Это своеобразный вид наркотика, стоит раз попробовать и уже не можешь отказаться (в данном случае от нэта)
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
Однозначно..некоторые даже не замечают!
Мария Чаплыгина Мастер (1539) 16 лет назад
Дико, я просто утонула в нем. :)
Пользователь удален Мастер (1454) 16 лет назад
да. причем очень много ловушек, в том числе и вот эти ответы.мэйл.ру
Настенька Профи (780) 16 лет назад
Лично меня нет, сижу тут только на работе, ну или когда совсем нечего делать
Violetta Мыслитель (8303) 16 лет назад
Вот, думаю, свободный день, почитаю,, авсе утро просидела в ответах, теперь надо идти делать домашние дела, опять чтение по боку....