Ваш любимый певец

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Кто ваши любимые певцы? Кому нравится В. Леонтьев, и с какой стороны? Кого из этих певцов предпочитаете самым лучшим певцом - В. Леонтьева или В. Меладзе?
Лучший ответ
Judeny Профи (974) 17 лет назад
Не знаю, на вкус никого не пробовала!
Остальные ответы
Мария Ерофеева Гуру (2756) 17 лет назад
В чём логика размещения этого вопроса в разделе "кулинария"? :)
Любимый певец - Что-же-ты Иглесиас.
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Вообще мой любимый певец - Пласидо Доминго,но если говорить о нашей эстраде - Леонтьев,Леонтьев и еще раз Леонтьев!!!
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
В. Леонтьев или В. Меладзе? Ну если из них, то Меладзе мне нравится больше! Леонтьева вообще тепреть не могу!
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Соловей, соловей пташечка.!!!