Убийственная любовь она какая???

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 16 лет назад
приветики всем)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
Я думю это как игра в одни ворота....Ты любишь. - а тебя не любят Ты любишь- а тебя как будто незамечают.НЕТ ТЕБЯ !!!Ты Любишь- а над тобой смеются и непонимают тебя! Ты Любишь - а об тебя начинают вытирать ноги...НО ТЫ ЭТО НЕ ВИДЕШЬ !!!Ты любишь- а тебя начинают ИСПОЛЬЗОВАТЬ....А ТЫ РАД РАД ВСЕМУ ЧТО ДЕЛАЕТ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК С ТОБОЙ....ПОТАМУЧТО ОНА УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ ТЕБЕ....А какое это внимание это не важно....Ты ЕЕ любишь....Просто потом тебе становится больно и обидно и ты ничего не можешь понять....И всеравно ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ !!!
Главное не сорваться и ненаделать глупостей....И ОТПУСТИ ЕЕ ЛЮБЯ ...Удачи ВАМ..
Остальные ответы
Евгений Тен Профи (604) 16 лет назад
это когда ты любишь, а тебя убивают )
Ольга Знаток (428) 16 лет назад
когда безответная,заканчивающаяся суицидом,или ответная,но высушивающая в тебе все жизненные соки..
Карина Изотова Ученик (243) 16 лет назад
когда без этого человека ты не можешь жить,и без него не можешь существовать.каждую миниту и секунду думаешь о нем
DzaTimS Знаток (326) 16 лет назад
это как у меня!
я убил бывшего парня моей девушки!
Вот любовь какая!
Мария Мыслитель (7670) 16 лет назад
интересный вопрос.. .
наверное как моя... ради счастья того, кого я люблю я исчезла из его жизни и пытаюсь убить в себе любовь к нему.
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
бгыыыыыыыы....это када головой ап стенку)))
трям красотуль, не пропадал я....болел....могла бы и позвонить))))))))))
цулу)