девушки!! ! при знакомстве с парнем, в первую очередь, вы его оцениваете как самца, подходящего. вам???

Александр Домогалов Просветленный (39002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Ученик (248) 16 лет назад
никогда не задумывалась, но, похоже, что да...
Остальные ответы
°•ИрЭнКА•° Знаток (412) 16 лет назад
дА хотЯ бЫ КаК дрУга) штОб нЕ СтЫдНо пО УлиЦаМ бЫлО ХоДиТь) ) А ПоТоМ УжЕ И САмеЦ...)))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
не знаю Саш....я в купе все интуитивно чаще всего чувствую ...моё или не моё )..но пообщаться надо
Марго Климова Мастер (1258) 16 лет назад
Первые минуты- да! Уже потом можно "перейти на личности"
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
нет, как человека, личность. У меня как-то особзание того, что он мужчина позже приходит, преимущественно когда знаки внимания начинает проявлять))))
Marinka_Malinka Гуру (2570) 16 лет назад
net kak celoveka i sobesednika,kak dgentelmena,a potom yg,kak ti virazilsia samca...
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
Я в первую очередь оцениваю может ли он стать мне другом, а потом по обстоятельствам
Пользователь удален Знаток (338) 16 лет назад
Сначало общение а потом оцениваю
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
В первую очередь я оцениваю - адекватен ли он, можно ли с ним общаться и дружить) остальное может придти только со временем)

Приветики!!!!
Iryna Мыслитель (9616) 16 лет назад
В последнее время так и делаю))))