А кто читал книги Владимира Мегре про таежницу Анастасию?

Анна Соколовская Мастер (2172), закрыт 17 лет назад
?? Хотелось бы узнать, что вы думаете о прочитаном. Ведь у многих людей башни посносило после их прочтения.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Я читала. Мне не понравилось, чушь-какая-то.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
я читала. Так себе. Первая была действительно сильной, а потом - как-то никак
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
А многие не принимаю книги близко к сердцу, а делают выводы от прочитанного)
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
у меня тетка матери сейчас в психиатрической клинике... начиталась этих книжек!
Хотела продать квартиру и уехать в деревню сажать кедры...
Nadia Знаток (255) 17 лет назад
Я тоже читала....мне очень понравилось....там есть большая доля правды о сегоднешнем мире и умственном потенциале людей....нуу, есть, конечно, эпизоды, в которых несколько приувеличена их значимость...
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Пубертантный бред какого-то застрявшего в подростковом возрасте чувачка. Больше ничего. На философию вообще не тянет. Уж лучшь Коэльо читать, честное слово...