Как отучить человека от вранья?
устала от этого... я не собираюсь быть ведром для ее лжи ...
сколько я с ней не пыталась поговорить..без толку
а если это правда.
Научись читать ее мысли. А вообще, ты не можешь быть уверена в неуверенности уверяющего субъекта, когда уверение не является итогом неуверенности уверяющего. Это факт.
женщина без вранья как рыба без воды.. жить не может....так что привыкай....
никак не отучишь это бесполезная трата времени
Все предельно просто: отучаешь человека ДЫШАТЬ - а врать он при этом перестает автоматически... :)))
Не парься - это не лечится.