Как отучить человека от вранья?

Кузьмина Анастасия Профи (512), закрыт 16 лет назад
устала от этого... я не собираюсь быть ведром для ее лжи ...
сколько я с ней не пыталась поговорить..без толку
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Габиец Гуру (3200) 16 лет назад
бей по губам каждый раз как будешь замечать :))
а вообще наказать как-нить можно... все зависит от того какие у вас отношения и в чем ложь....
Наталья Гуру (3470) 16 лет назад
подлавливай постоянно, и пытайся оч усердно надавливать, что...почему....зачем....может поможет, если нет, то извени, лучше попращаться с таким человеком.
Марина Альфимова Мастер (1818) 16 лет назад
к сожалению это практически невозможно, если человек сам не захочет, то ничего изменить нельзя. наверно она - паталогическая врунья. и тебе либо придется принять это как должное, либо расстаться
Ольга Косицына Профи (678) 16 лет назад
Это болезнь... Знаешь, можно даже обратиться к психиатору... Или просто человек боится сказать правду - типа - проще соврать....
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Все предельно просто: отучаешь человека ДЫШАТЬ - а врать он при этом перестает автоматически... :)))
Не парься - это не лечится.
Вадим Гайнанов Мастер (1767) 16 лет назад
никак не отучишь это бесполезная трата времени
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
женщина без вранья как рыба без воды.. жить не может....так что привыкай....
НєФФскї Мастер (1853) 16 лет назад
Научись читать ее мысли. А вообще, ты не можешь быть уверена в неуверенности уверяющего субъекта, когда уверение не является итогом неуверенности уверяющего. Это факт.