Мужчины, подскажите, пожалуйста, какой стиль одежды девушек вам нравится больше: спортивный или элегантный?

Стрелка))) Знаток (395), закрыт 17 лет назад
вообще, что лучше одеть, чтобы произвести впечатление?
Лучший ответ
Саша *** Гуру (2947) 17 лет назад
А на мой взгляд, любая девушка заманчивее, если она женственна. При правильном подходе, это как нельзя лучше сможет отразить элегантный наряд, не важно, костюм это или платье. Хотя, элегантно можно выглядеть и в джинсах с кофтой или свитером. В моем случае, спортивный костюм, наверное, оттолкнул бы.
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Да им вообще лучше без одежды !!!
Demon d Гуру (3333) 17 лет назад
Порой спортивный,а порой элегантный. Када все время видишь девочку в спортивном,а потом она надевает элегантное,то это производит впечатление
Wladimir Kriwobokow Гуру (3662) 17 лет назад
по ситуации. на пикник глупо одеваться элегантно
Кот Вася Гуру (3187) 17 лет назад
Надежда права,согласен!А так главное,чтобы шло!А впечатление можно произвести чем-то гламурным,мне кажется.
Viktor Künstler Знаток (328) 17 лет назад
Kogda on umesten.A na kazhdii den"-glavnoe chtob on smotrelsya na etoi devuschki...
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Такой девушке как ТЫ , стиль одежды по моему вааще не принципиален!
Дмитрий Нечаев Мудрец (12640) 17 лет назад
Если у вас спортивная фигура, то облегающая спортивная одежда будет смотреться очень элегантно и притягивающе. Во всех остальных случаях, только если вы не хотите сойти за "пацана с нашего двора" спортивный стиль лучше не использовать!
Kaтёна Профи (505) 17 лет назад
Зависит куда, зачем и с кем?!
Некоторым спортивное к лицу (точнее по фигуре), другие на каблучках цокают красиво! В чём ты себя свободнее и удобнее чувствуешь-то твоё!!!