Девушки срочно надо!!!

Макс Михайлов Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Вот задумал сёдне идти и знакомиться с девушками.Вот тока я незнаю что сказать когда я впервые к ней подойду.Или вобще как лутше подойти если она идёт впереди меня.
Лучший ответ
Занозка Гуру (2537) 16 лет назад
:) просто подойди к ней и скажи: девушка сегодня чудесный день и вы такая симпатичная и чудесная! Давайте познакомимся?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
сзади подойди - ей тоже понравится :))
Маша Воробей Гуру (2871) 16 лет назад
так и подойди скажи девушка я фотограф вы очень подходите для нашего журнала....Будь оригинальным..!!Удачи
Пользователь удален Мастер (1187) 16 лет назад
ну там сказать или крикнуть девушка это не ваше))))
Соленый Дождь Мастер (1388) 16 лет назад
мой знакомый, с ней не говорит,
а сразу целует и говорит
изумленной девушке: А ты меня ,что не узнала ? " =)) ...
Алеся Березина Профи (872) 16 лет назад
Главное будь собой и тогда уверяю захочет узнать по ближе тебя!!!
Анна Тюгаева Мастер (1611) 16 лет назад
Подходишь говоришь:
- Девушка, у Вас что-то случилось?
После её ответа, достаешь мобильный сфотографируешь её показываешь, и говоришь:
- Посмотрите на Вашем лице ни тени улыбки!
Должно понравиться.