Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с вами такое случалось?

Пользователь удален Гуру (3049), закрыт 16 лет назад
Какая-то странная женщина написала мне мешок гадостей в Мой мир: унижения, оскорбления, угрозы. Дописалась до того, что стала выгонять меня из моего мейла, из Интернета, потому что я ей мешаю...
У меня одна мысль по этому поводу: кому-то чем-то (?!) понравился мой статус на Ответах, и зачем-то пытаются у меня отобрать мой мейл ...
А вы что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
владислав стрелов Просветленный (20420) 16 лет назад
сучка не траханная!таких в метро с утра как грязи!вчера одна доебалась,парфюм ей мой не понравился!Дживанши она видители не переваривает, ей Шипр подавай!п...да мариванна!
Остальные ответы
Лапа Мудрец (10941) 16 лет назад
сумашедшая какая то !
Ирина Мишина Мастер (1366) 16 лет назад
У меня такое было. Отнесись с пониманием. Ей просто некуда было слить свои беды и она выбрала именно твой мир методом случайного отбора.
Ксения Мастер (1681) 16 лет назад
убрать ее из своего мира, майла, в игнор!!!
Cергей Конаков Просветленный (28907) 16 лет назад
Подними руку в верх,дальше знаешь!
Валерий Литвин Профи (796) 16 лет назад
Да сука она редкая,держись
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
А какой статус и причем тут он?
Киса Алиса Профи (881) 16 лет назад
игнорируй её....она сама наверное просто несостоялась...а тебя как интерестного человека нашла....
Алексей Севостьянов Профи (653) 16 лет назад
Напиши мне её данные, осажу её по полной программе.
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Так, так, только без волнений, набери полную грудь воздуха! Патом удоли её записи, потом поставь в своём мире, вход только друзьям. И пусть она бьётся об стенку! Желаю удачи!