Каждые новые отношения Вы начинаете с "чистого листа" или...

Tigra Просветленный (23937), закрыт 16 лет назад
несете в них весь негатив предыдущих? А Ваш жизненный опыт здесь Вам мешает или наоборот помогает?
Лучший ответ
Екатерина Касаткина Гуру (3124) 16 лет назад
Помогает, хотя каждый новый партнер это совсем новое, незнакомое... ты пытаешься найти в другом человеке, чтото от бывшего (привычки, манеру)
А если с уверенностью сказать стоп предыдущим отношениям, то точно все будет по-новому
Остальные ответы
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
Жизненый опыт помогат кэшно)))