Хочется мяса кусочек...

R@dug@ Гуру (4704), закрыт 16 лет назад
А каким продуктом вы заменяете тягу к мясному в холодное время?
Лучший ответ
Марианна Профи (866) 16 лет назад
Раньше заменяла рыбой-сыром и орехами! Была худющая. А сейчас ем мясо! Люблю его и чувствую себя великолепно-волосы не лезут, ногти лучше чем был у меня акрил! И вообще так жить мне нравится БОЛЬШЕ! Ем, что хочется, стараясь не до отвала-и все ок!
Остальные ответы
Антон Ивакин Мастер (2410) 16 лет назад
Кто тебе не даёт? Купи и скушай
Ольга Романова Гуру (3037) 16 лет назад
Можно попробовать соевое, очень вкусно (если правильно приготовить) и полезно!
Иу Гуру (3811) 16 лет назад
Попробуй соевое мясо, там есть ассортимент....
PILK Ученик (138) 16 лет назад
Куриные котлеты.
Пользователь удален Гуру (2916) 16 лет назад
не каким. мясо есть мясо. я его ела и есть буду и пошли в ж... у все вегетарианцы.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 16 лет назад
а зачем заменять тягу к мясу, если организму надо мясо??? обязательно нужно есть мясо, иначе плохо будет
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
в холод наоборотнужно есть мясо и сало! тогда пятки не будут мёрзнуть!
Татьяна Мастер (1331) 16 лет назад
Можно рыбу,яйца,творог,сою.Удовлетворите если не вкусовые рецепторы,то хотя бы потребность в белке