Хочется мяса кусочек...
А каким продуктом вы заменяете тягу к мясному в холодное время?
Раньше заменяла рыбой-сыром и орехами! Была худющая. А сейчас ем мясо! Люблю его и чувствую себя великолепно-волосы не лезут, ногти лучше чем был у меня акрил! И вообще так жить мне нравится БОЛЬШЕ! Ем, что хочется, стараясь не до отвала-и все ок!
Можно рыбу,яйца,творог,сою.Удовлетворите если не вкусовые рецепторы,то хотя бы потребность в белке
в холод наоборотнужно есть мясо и сало! тогда пятки не будут мёрзнуть!
а зачем заменять тягу к мясу, если организму надо мясо??? обязательно нужно есть мясо, иначе плохо будет
не каким. мясо есть мясо. я его ела и есть буду и пошли в ж... у все вегетарианцы.