Почему мы, мужчины, - все козлы, любим секс,пиво, футбол и автомобили?

Kirgudu Профи (530), закрыт 17 лет назад
- по последним вопросам на проекте.
Может проще сразу застрелиться, чтобы не мучить прекрасную половину человечества?
Дополнен 17 лет назад
Да я этого не утверждаю. Просто посмотрите последнюю десятку вопросов. Стабильно появляется вопрос - Почему мужики такие козлы? Почему мужчинам нужен только только секс? Почему мужчины только берут, ничего не давая взамен? - дальше продолжать? - Или ход мыслей ясен? :)
Дополнен 17 лет назад
Возможно я утрирую, и сгущаю краски... -говорю же навеяно последними вопросами о ответами на них.
Извините, если кого обидел. Не со зла.
Дополнен 17 лет назад
Да это просто штамп такой - "Мужики - козлы. Любят секс, пиво, футбол и автомобили". Я не утверждаю что это истина. Я спрашиваю - почему многие женщины так считают, особенно в минуты обиды на нас, мужчин?
Лучший ответ
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
К вопросу о сильной половине человечества, нам ведь выходит тоже в пору застрелится!!!
Потому-что все женщины - стервы, любят секс, вино, шопинг, дорогие тачки....
Надо думать так видимо гораздо интереснее (мучить друг друга).

Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Тачки и тетки - круто!
пиво - нафих с футболом на пару....
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
мальчики у вас просто много свободного времени ...а работа не пыльная... вам в колхоз.. там появятся другие инетерсы
Aleks Профи (641) 17 лет назад
а за козла ответишь!!!
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
не все и не козлы! Я правда так считаю. Куда ж мы без вас, мужики? Оставайтесь только рядом и не бегайте налево. И тогда "козлы" попадаться перестанут. вымрут:)
NotTheLonelyKat Знаток (481) 17 лет назад
Какая самокритика!!!!
Я тоже люблю Футбол и Автомобили! И не считаю, что ВСЕ козлы!
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Не все козлы. Есть еще ослы, бегемоты, медведи, слоны, зайки, рыбки :)
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Так секс и машины и я люблю
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
всех под одну гребенку
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
да не по этому вы козлы, на это у вас другие пунктики....
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
секс, футбол, пиво и козлы не совместимы))))
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Там ну,во-первых,козлы не все :) во-вторых,что касается пива,то,например,мне оно вообще никак,я не пьющий,если только вино (элитное),а не всякую бодягу.Футбол мне нравится,но не так чтобы аж с замиранием смотреть,предпочту посмотреть легкую атлетику.Что касаемо автомобилей,то это вообще для меня дремучий лес.Наконец,секс....с ним беспорно хорошо,но если его нет (временами),то есть други приятные вещи,которыми тоже можно заняться с таким же интересом.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Не стреляться не надо, ведь все бабы - (как некоторые утверждают, я лично так не считаю) б..ди, блондинки тупые, любящие всякие сладкие коктейли, любят болтать и сериалы смотреть, и хреново водят.:))))

P/S/ Девушки, женщины не обижайтесь, всего лишь столкновение стереотипов.
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Нет,поживи ещё пожалуйста!!!Видимо Ты не у тех спрашивал!!! :-)
Мужчин итак осталось крайне мало,а Ты стреляться....
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Ну так возьми, и изменись!
Тигрена Профи (527) 17 лет назад
Ну в ответ я тогда могу сказать что все бабы глупые дуры (потому что тоже любят секс, пиво и т.д.) просто все зависит от ситуации. Просто вы закцикливаетесь на одном и перестаете на нас обращать внимание....поэтому происходят ситуации с ссорами и оскорблениями....
И кстати ты еще забыл еще один пункт "Компьютер"
Laki Ученик (120) 17 лет назад
Ну не все, допустим, вы козлы, любите секс и футбол, а по поводу остального правдв!