Девушки, моя хочет в подарок нижнее бельё, я не разу не уверен, что куплю даже подходящее по размерам, мужики сказали ид

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 16 лет назад
ти в бутик и там выбрать такуюже по формам и размерам продавшицу и она подберет (говарят что главное на ощупь оценить чтоб такаяже была.
Или мне взять пару комплектов своей и отнести в магазин?
Ну если взять её саму то сюрпрайз не выйдет!
Лучший ответ
женский род, имя существительное Гуру (2903) 16 лет назад
лучше "свою" отнести в магазин и дать ей выбор - верный размер хрен подберешь, тут и женщины частенько лажаются.
а с продавщицей легко промахнуться - форма, объем груди и попы легко корректируется, слишком много хитрых прибамбасов у нас на вооружении ; )....да и вопросов потом не оберешься - с кем выбирал, как)))
Остальные ответы
Маньячкавкофтенамолнии Профи (984) 16 лет назад
Спроси, какой у нее размер трусиков и лифчика) ) потом скажи все это продавщице)
или можешь сам у нее в шкафу посмотреть)) удачи)))
Tashik Гуру (3150) 16 лет назад
Ну можно и взять белье. Но проще посмотреть размер бюста - он, как правило, на нем есть. Пишется он, к примеру, 70С или 70В - первое - объем, второе - размер чашек. А на трусиках также написаны буковки - S, L, M и т. д. Перепишите и идите в магазин. А продавщица Вам может отказать ее щупать.
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
ну нет это уже не сюрприз для нее! потому что она сама тебя попросила, сходи вместе с ней в магазин нижнего белья, пусть она выберет что ей нравиться! а может ты подберешь не тот цвет который она любит.... все может быть так что лучше не рисскуй..
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 16 лет назад
Она не просила а намекала, ну да все едино. А про цвет я и не подумал.
Анька(камасутра) Знаток (295) 16 лет назад
Возьми у нее лифчик и найди бирочку с размерами.Если конечно она не оторвала или попробуй взять ее белье и отнеси в магазин,там тебе подберут.Желаю удачи в покупке)))
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 16 лет назад
берешь ее белье какое нить и идешь с ним в магазин. тебе там подберут все
Lesik Мастер (2181) 16 лет назад
записать размеры и сказать в магазине это конечно хорошо, но дело еще в том то размеры иногда не совпадают....это как с обувью... один производитель шьет маломерки, а другой наоборот большемерки... так что лучше возьми самый классный из ее комплектов который на нй лучше всего сидит, и в магазин... там подберешь комплект который точно подходит по размерам, а еще лучше если подберешь такую же форму чашечек, т.к. разная форма чашечек сидит поразному, и тебелучше взять уже проверенную, что быейона наверняка подошла и понравилась! удачи:)