Tol'ko chto rasstalas' s drugom''Rakom''2 goda namuchavshis' i vot seichas snova so mnoi hochet druzit' uze drugoi no to

Илона Просветленный (34632), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
NO TOZE ''RAK''.VSE BUDET PO TOMU ZE SCENARIU?;-)
Дополнен 16 лет назад
I PREDIDUCHI" KSTATI IZ KLESHNEI OTPUSKAT" NE XOCHET>EMU KOMFORTNO BILO MENJA MUCHAT">''RAKI""TRUDNO RASSTAUTSJA?
Лучший ответ
ЛилиЯ Мастер (1500) 16 лет назад
Нет конечно! Не обязательно люди одного знак будут одинаковы во всем! Воспитание родителей, друзья, груг общения же разные! Могут совпадать некоторые повадки и только, а это же мелочи!
ИлонаПросветленный (34632) 16 лет назад
Oi..Lilija! ''Nekotorie povadki''ix ne takie uz melochi!;-)) Privet tebe!;-)
ЛилиЯМастер (1500) 16 лет назад
А еще все зависит же от степени отношения к тебе и уважения и ЛЮБВИ!Может этот рак будет тебя на руках носить!
Илона Просветленный (34632) Vashi slova da Bogu v ushi ! :)
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
конечно у знаков есть общие черты но все люди разные один раз обожглась считай генеральной репетицией а сейчас большая любовь а раки очень преданы семье так что совет вам да любовь удачи!
ИлонаПросветленный (34632) 16 лет назад
Spasibo bol'shoe za pozelanie!:) I vam lubvi i udachi!:-)
Амина Гуру (4781) 16 лет назад
хи хи ;) ;) ;) Да,мы такие :) :) :)
ИлонаПросветленный (34632) 16 лет назад
Da,vi takie.;)No sami toze muchaetes'! ;)
Софья Шигапова Профи (709) 16 лет назад
знаешь, вот ты, как я посмотрела Весы. если размышлять согласно твоей логике, то ты от других весов ну ничем не отличаешься и все люди - лишь клоны 12 разновидностей. а на самом деле все люди уникальны и неповторимы. хотя если ты будешь постоянно думать о том, что он рак, а бывший тоже рак и все будет так же, то твои мысли обязательно материализуются. так что отбрось астрологические предрассудки и дерзай! все будет хорошо, главное в это поверить и идти к своей мечте.
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
попробуй попытка не пытка а вдруг он рыцарь окажется