в каких сигаретах самых хороший табак и высокое качество?

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
для умников :ЧИТАЙТЕ вопрос нотаций тут не надо что лучше не куриь и тра та та а то любите не по теме
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7747) 16 лет назад
такие в россию не попадают если кто то из поездки не захватит
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
короче покупай табочок (не какую нить яблочно клубничную хрень) а хороший. . классику. . покупаешь попиросную бумагу. . и крутишь себе махорочки)) )
на самом деле. . все остальное ерунда. . а сигаретки можно маленькими делать. . вообщем классная тема ))
pashka_ok Мастер (2121) 16 лет назад
После того, как ребята из Латвии угощали английскими сигаретами (название не помню) Большинство продаваемых в Иркутске переместились в моем рейтинге в ранг соломы или веника.
Сергей Титишев Гуру (3107) 16 лет назад
В мороженном (предпочитаю пломбир).