где хотябы в интернет магазине купить мужскую сноуборд одежду маленьких размеров

luca Kuzmichev Ученик (138), закрыт 16 лет назад
не где не могу найти одежды для сноуборда детская вся мала а взрослая большая
Лучший ответ
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Ога, ищо скажи что недорогая нужна!...
Остальные ответы
Венерочка Бахтиярова Знаток (262) 16 лет назад
Н-да!!!)))малышок ты у нас!!съезди в Детский Мир,там скорее всего найдешь одежду своего размара!там не сильно большая и не сильно маленькая одежда!дерзай!!