Как отказать парню в отношениях,но при этом не обидеть?

Пользователь удален Знаток (432), закрыт 16 лет назад
В общем деликатно...
Лучший ответ
Конфетка Мастер (1625) 16 лет назад
Лучше сказать напрямую, если скажешь мягко, то может быть еще хуже, вдруг он подумает что ты специально так себя ведешь чтоб он за тобой побегал
Остальные ответы
Mary Sofi Гуру (3299) 16 лет назад
Как бы диликатно не отказывала, все равно обидешь. Я это поняла в пятницу, когда деликатно обьясняла одному парню.
В иноге он сказал что я жестокая и даже не вытаюсь дать ему шанс