Грудь или сиськи?

Prydens Мастер (2158), закрыт 16 лет назад
:)))
Лучший ответ
milanox Мудрец (11486) 16 лет назад
все, что влазит в руку - это грудь, а остльное сиськи ))
Остальные ответы
Гена Козин Профи (683) 16 лет назад
а это смотря как тебе нравиться... :))))))))))))))))))
DIM Мыслитель (5714) 16 лет назад
грудь-это анатомически, а сиськи это ...это сиськи)))))
женский род, имя существительное Гуру (2903) 16 лет назад
а применительно к чему? : )
Хрудь, прысчики, титьки, гарные арбузЫ, ушки спаниеля, балкон)))) зыыыыыыыы
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21065) 16 лет назад
Сиськи - этокогда у девушки смазливое личико и неприлично большой размер груди ("вываливается" из лифчика). В остальных случаях - грудь.
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Кому как нравится. По мне так лучше грудь, звучит более эстетично!