У Вас когда -нибудь "сливали" ночью бензин? Вообще делают это в вашем городе.

Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатеринский Константин Гуру (3502) 16 лет назад
машину ставил в дворе год...никаких проблем....потом начал ставить на стоянку...начали сливать горюччку...поговорил с соседями по стоянке,так они оказвается уже давно пробки на бак с ключём поставили....засранцы...
Остальные ответы
Dexter Мудрец (13105) 16 лет назад
Пусть попробуют, я им сам солью, да так, что мало не покажется.
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
в детстве я сам сливал, а сейчас у меня невозможно слить.
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
У меня нет!Но у знакомого сливали!
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
нам тут недавно не то что бинзин, нам номера скрутили причем как оказалось свои же друзья!!!!
MIRAGE |61®us| Гуру (4430) 16 лет назад
Была шпана,каждую ночь сливали бензин из наших машин....Как то раз ночью мы их встретили и они пытались продать нам наш бензин....мало им не показалось....с тех пор не сливают
Вот такая! Просветленный (29670) 16 лет назад
И бензин сливали. И магнитолу воровали и инструменты и вообще....полный хаос! Воинская часть под окнами. Вот солдатики и развлекаются. Как-то видела, как на солдатской "Волге" замечательно смотрятся наши новенькие колпаки. А сделать ничего не можем.
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
на стоянке с грузовика слили однажды...
а во дворе у меня лично не сливают.
ZaCkI-RoFF Мыслитель (6498) 16 лет назад
ranshe sam kogda slival nu a seychas krishki ot baka ne vozmozhno otkrit,,,,otkrivaetsya iz nutri v salone
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
достали уже до последнего слевают. благо заправка 600м. была бы чуть дальше не доезжал бы
Татьяна Секлицкая Мыслитель (9872) 16 лет назад
У меня под окном частная стоянка. Не спалось мне как-то. Встаю к окну часа в три ночи и вижу такую картину: по стоянке ходит сторож и сливает с авто бензин себе в канистры, а канистры ставит в багажник своих Жигулей. Я, как неравнодушный человек, набираю 02, объясняю ситуацию, в ответ слышу:" Ага". Милиция так и не приехала...
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Сейчас у бензобаков горловины сложной формы да еще и с сетками внутри, слить очень тяжело.. Почти невозможно.
Omar_At Профи (596) 16 лет назад
В Уфе это делают как только появится возможность. У меня лично НИРАЗУ, но я слышал такое от знакомых и друзей, как правило из старых москвичей и классики. Самое простое и верное средство, паркуйте машину вплотную к зданию или столбу... )))) (Россия, что поделаешь!)
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Подруга среди ночи встала и тревога посетила ее душу. Пошла на кухню и посмотрела в окно. 4 часа утра. Два охламона спокойно сливают бензин . .А муж у нее косая сажень в плечах. Итог оба в обезьяннике.