Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему иней -синий? И зачем он ложится на провода, ведь там же ток!

ЁЛКА Оракул (79312), закрыт 16 лет назад
Добрый день, Юморяне!
Лучший ответ
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
когда он об этом узнал было уже поздно....
Источник: привет
Остальные ответы
буренок Мастер (1193) 16 лет назад
электрическое поле притягивает
Ян Оракул (86007) 16 лет назад
Он от тока и посинел
Dmitry Shin Мудрец (17433) 16 лет назад
инея синяя потому что не протрезвела со вчера. поэтому ей пох%ю где лежать. она вчера допилася до потери сопротивления и ей всеравно кто ее ебом токнет.
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
..патамушта..ток кто придумал слова..сам был синий...и тож наверн цеплялся за провода..ток положицца не смог...
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
да где упал, там и лежит...што ему еще остаетсо? синему такому?

дароффки Ленуська!