Как вы думаете, дети Таскера Арийского издеваются в школах над нерусскими? Кто знает, что сейчас творится в школах?

Константин Мун Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Он не женат. И детей у него пока нет!
Константин МунГуру (3167) 16 лет назад
Слава Богу!
Остальные ответы
when_I_sleep Мастер (2036) 16 лет назад
дети все хамло, однозначно
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 16 лет назад
Нет, не издеваются . У Русских в крови интернациолизм ( к сожалению) . А вот в школы где преобладает "кавказ" , родители детей отдавать побаиваются . Вот как раз кавказские "зверёныши" любят травить "не земляков". И вообще, русский национализм надуман, это всего лишь ответная реакция .