Наши волейболисты готовят всем сюрприз на мировой лиге- джокер на блоке

Ветер Высший разум (125156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кравченко Мыслитель (7768) 16 лет назад
Его бы ещё на подачу поставить и тогда всех сделаем - ОДНОЗНАЧНО!
Остальные ответы
Максим Мастер (1121) 16 лет назад
Теперь мы точно победим!!!!
Оксана Мастер (1169) 16 лет назад
Наши командные все время сюрпризы готовят, только не всегда получается
Iphone Профи (903) 16 лет назад
Прикольно, только на фотках не наша сборная )
ВетерВысший разум (125156) 16 лет назад
А мы его переманили и гражданство уже оформили.
Iphone Профи (903) ^) надеюсь новый игрок, усилит в сборной позицию центрального блокирующего... Маловат что то ростиком, но судя по всему дико прыгуч :-)
barcyk Мастер (1923) 16 лет назад
только бы не обгадились как дома в Москве - может им памперсы в дорогу дать, а то если сильно тужится будут - нехорошо получится!! !
бум надеятся на лучшее и в ПЕКИНЕ!! ! -2008....
Умка Мастер (1497) 16 лет назад
готовь не готовь всеравно обломаются
Яна Гуру (4560) 16 лет назад
Интересно, а сколько платят этому "игроку", и как с ним общается команда, типа "Васька" - держи пас!