Что мешает людям

ЛиСА Ученик (231), закрыт 16 лет назад
любить да и вообще чувствовать по настоящему? Без условий и подстраховки....
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Сомов Мастер (1276) 16 лет назад
страх и внутренний диалог свои мысли
которые вызывают в себе эмоции
искажаловка энергетическая
А все могло быть иначе... Гуру (4000) 16 лет назад
Если нет никаких преград?? Что может мешать??? Но со временем начинает мешать однообразие, поэтому никогда не запирайтесь дома, а гуляйте, ездите в поездки, получайте новые впечатления, и тогда ничто вам не помешает!!! С наилучшими пожеланиями!
Gannibal Lektor Профи (516) 16 лет назад
Инстинкт самосохранения....
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
Личная выгода или "желание получить". В основе лежит это и это мешает жить во всю полноту жизни. Плюс общественное мнение, которое начнет тебе советовать или ты будешь боятся его осуждения , а в основе того же общественного мнения лежит "желание получить". Настоящая свобода проявляется только в отдаче, а получение - это рабство у собственных желаний. Удачи!!!
Ольга Ольга Мыслитель (7176) 16 лет назад
Рамки, поставленные обществом.
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Зависть,жадность,падение нравов.