можноли нагодать будушее на всю страну?

ZiKa Ученик (132), закрыт 16 лет назад
ya slishala chto gadat mojno bez granichno.znachit mojno gadat budusheye vsego uzbekistana????
Лучший ответ
dolly Гуру (3430) 16 лет назад
За границей, правительства уже постанавливают своды закончиков для магов и колдунов. Вот в Румынии-колдунам велено обязательно каждый день колдовать на благо государства по 2 часа, у нас такого закона нет, но без лецензии, практиковать запрещено