Когда сборная России будет играть с Англией?

Snob Мастер (1567), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну, что в 2007 - это понятно
Дополнен 17 лет назад
Ну, что в 2007 - это понятно.
А за пессимизм не извиняйтесь. Я сам-то крайне не уверен, что случится чудо.
Дополнен 17 лет назад
А за пессимизм не извиняйтесь. Я сам-то крайне не уверен, что случится чудо.
Дополнен 17 лет назад
Миль пардон за мои эксперименты с кнопкой Дополнить
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Мне игры нашей сборной неинтересны с прошлго чемпионата, даже раньше. Уж извините
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Тока в следующем году....Обе игры(((
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Ой, а может не надо? Так обидно проигрывать с большим счётом: (
Извините за пессимизм, но наши пока не доросли до настоящего футбола. Всё в дворовый играют!
Rampant Mustard Профи (813) 17 лет назад
Судя по последнему ответу, у нас болельщики пока не доросли.