По чем нынче девушки? Всех ли можно купить??

Пользователь удален Мастер (1206), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Знаток (351) 16 лет назад
Оч дорогие!конечно же не всех!
Виктория Кузнецова Профи (895) 16 лет назад
что за вопрос?это ужасно!может по чем нынче проститутки.никогда не гналась за деньгами.
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Не, не всех. Но меня можно. Правда сморя для чего! Хотя деньгов не хватит. А если и хватит, то никто не согласится.
Анжела Профи (520) 16 лет назад
Тело можно купить, а вот душу - нет. Так-что, милый, выбирай... кто тебе нужен: пустышка или на самом деле "девушка".
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
А по чем нынче умные и сексуальные мужчины? Хочу прикупить парочку.
Daвольная Мастер (1955) 16 лет назад
нет,не всех конечно,но многих к сожалению.
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
Я не продаюсь и не покупаюсь!