Каждая книга о Гарри Потере заканчивается расставанием персонажей – где именно они расстаются каждый раз?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
на вокзале на платформе 9 и 3/4 когда выходят из Хогвартского экспресса
Остальные ответы
Masysik Гуру (2740) 16 лет назад
Наверно на вокзале после поезда
Juliette Знаток (262) 16 лет назад
По моему всегда рядом маячит Хоргвартс,а еще каждая следующая книга сталкивает нас с Поттером исключительно у Дурслей...Гарри ,как правило,лежит-спит или думает...
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
В 7-й книге никто не расстается. Гарри, Джинни, Рон и Гермиона сажают своих детей на Хогвартс-Экспресс.