Будующее России в 2020 году по версии буржев.

Cut Просветленный (25609), закрыт 16 лет назад
Я опубликую только вывод из доклада. Ну как вам такой сценарий? Таким образом, для России к 2020 году четко очерчены границы региональной державы, и даже наличие ядерных вооружений, места хранения которых к тому времени, возможно, будут охраняться совместными усилиями России и США, не позволит поддержать статус России как "Великой державы". Членство в Совете Безопасности ООН станет по большей части номинальным - ключевые решения по применению военной силы США и их союзниками, как и прежде, будут приниматься единолично, без оглядки на мировое сообщество. Внешнеполитический курс России все больше будет выверен в соответствии с таковым в США и, отчасти, - в ЕС. Следует признать, что многие прогнозы экспертов NIC уже сбылись. Во многом это справедливо и для России…
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1644) 16 лет назад
всё возможно, но будет гораздо хуже
Остальные ответы
Тис Тусевич Мудрец (12303) 16 лет назад
чес это все, никто не может так далеко прогнозировать, даже сами власть имущие, потому что в нашей стране завтра их могут скинуть и расстрелять....
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Есть одна загогулина. К 2020 году США перестанут существовать
как супердержава. Бал будет править Китай и поэтому. Расклад
будет совсем другим. И по моему гораздо хуже для России.
Нефть перестанет играть доминирующую роль в экономике.
С такими ценами она станет многим просто не нужна.
Промышленность в России загнется совсем.
План Путина окончательно добьет Россию.
И пойдем мы по собственной дурости "Солнцем палимы".