Привет А как настроить ХР, чтобы отображались скрытые системные папки и файлы

Личный кабинет удален Мастер (1966), закрыт 16 лет назад
Проги типа far нет ((( Тотал командер тоже не отображает
Дополнен 16 лет назад
Ок, спасиб!
Лучший ответ
Kriptos Мастер (2100) 16 лет назад
Всё показано на фото!

Спасибо за внимание!
Личный кабинет удаленМастер (1966) 16 лет назад
Ну нифига се ты постарался : ))) Не обязательно было прям так. Пока ответов еще не было, я сама это нашла, но всё равно спасибо
Kriptos Мастер (2100) Пожалуйста...Вседа рад помочь...
Остальные ответы
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
панель управления-свойства папки -отображать скрытые файлы
Nim Просветленный (24393) 16 лет назад
сервис - свойства папки - вид
внизу списка выбрать показ скрытых файлов и папок
Prt Профи (988) 16 лет назад
проводник - сервис - свойства папки - вид - показывать скрытые папки и файлы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Открываешь любое окно,нажимаешь сервис, свойства папки.Вид - и выбираешь что нужно!!! Удачи - хакер!
tes oren Мастер (2216) 16 лет назад
В любой папке: Сервис - свойства папки - Вид - скрытые файлы и папки - поставить показывать
В Тотал командер: конфигурация - настройка - экран - поставить галочку "показывать скрытые/системные файлы"
Vitaliy Гуру (2873) 16 лет назад
Открываешь любое окно, хоть "Мой компьютер"
Сервис - Свойства папки - Вид
Прокручиваешь до конца, ставишь галочку на "Показывать скрытые файлы и папки". Жмешь ОК
В Тотале -
Конфигурация - Настройка - Содержимое панелей - Показывать скрытые/системные файлы (галочку ставь)